"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Трудоустройство / Есть ли еще ревнивцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Есть ли еще ревнивцы
Pages:   1    2    » 
04.4.2012 18:50 У подруги муж постоянно ходит проверять ее место работы. Иногда подруга работает с клиентами и бывает, что сидит рядом с ней представительный мужчина. Вечером у них в этот день бывает скандал. Интересную работу подруга бросать не хочет. Руководство ее работа устраивает. Но мы все боимся, что муж подруги будет показывать свой характер и у нас на работе. Тогда мы можем просто потерять одного из клиентов. Не пускать на работу мужа сотружницы можно, или это противозаконно
17.4.2012 10:54 Можно, но получится ли? Раз он уже привык приходить проверять свою жену, то будет продолжать это делать. Не пустите, заподозрит и напридумывает невесть что. Не проще ли объяснить, что поступая так, он выглядит глупо.
15.5.2012 20:31 Бывают такие проблемы. У сестры такие же. Были, во всяком случае. До тех пор, пока муж ее работу не потерял и сестра осталась кормильцем. И до сих пор фактически им является, так что мужу просто нечего сказать. Как можно упрекать ее за работу с клиентами (безобидную), если он сам прокормить семью не может.
21.5.2012 11:51 Да уж. Тяжелый случай. Мжчина попросту мешает работать. Хорошо еще, что руководство спускает такое поведение с рук, а могло бы быть иначе.
04.6.2012 22:30 Может быть направить мужа вашей подгуги к психоаналитику. Пусть поговорит с ним и решит почему у мужа такие навязчивые идеи. И что сам муж не работает, что может прийти к вам на работу в рабочее время, чтобы проверить, как работает его жена?
11.6.2012 16:09 Так уж и согласится муж идти к психоаналитику.))) Он скорее вас отправит куда-подальше на такое предложение, решив, что его принимают за дурака. Объяснять все должна ему его же жена. Значит у них в семье не все в порядке, раз муж не ощущает уверенности в своей жене или в ее любви к нему.
28.6.2012 17:10 Зачем вообще выносить семейные проблемы на работе???
Видимо у этого мужчины просто нет воспитания, раз позволяет себе такое.
Возможно руководству стоит припугнуть мужа, что уволят жену и семья останется без дополнительного дохода. Наверняка муж сам либо не работает, либо работает. но не полный день, раз есть время проверять жену.
04.7.2012 19:17 Если муж является основным кормильцем в семье, то после интенсивной работы нет времени и желания кого-то контролировать. Или тут такой случай, что сам муж не верен и поэтому подозревает свою жену. А лучший способ защиты - это нападение. Вот муж и нападает, приходя контролировать постоянно - на работе ли жена.
16.7.2012 13:02 У сестры была такая история, в конце-концов, она сама уволилась, чтобы не подавать повода мужу. Это, конечно, выход, но самый неказистый. Если есть возможность урезонить ревнивца, то лучше с этого и начать.
29.7.2012 16:45 "У сестры была такая история, в конце-концов, она сама уволилась, чтобы не подавать повода мужу. "
Это не выход. Завтра на другой работе у вашей сестры ситуация повторится снова. Думаете муж не придет и туда и не будет позорить ее и себя своей ревностью? Нужно с мужем решать проблему, а не менять работу.
07.9.2012 11:34 Устроившись на новую работу можно сразу сказать, что не разрешают родственникам приходить во время рабочего дня и звонить постоянно по телефону. Предупредить охрану, чтобы не пропускали мужа. Тогда не будет у мужа возможности приходить и проверять жену.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: