"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Закон о труде / Запись в трудовой книжке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Запись в трудовой книжке
Pages:   1 
01.6.2010 11:02 Я оформлен на должность сотрудника, который находится в отпуске.
Должно ли это как то фиксироваться в трудовой книжке?
06.6.2010 19:12 Если я не ошибаюсь, то это должно отражаться в приказе в отделе кадров вашей организации, а в трудовой вряд ли.
15.6.2010 11:26 Это временный характер, а значит временный перевод. В связи с временностью работ оснований для внесения записи в трудовую не имеется.
Вот так вот ;) !
18.6.2010 19:42 Если вас перевели на должность другого сотрудника, на время трудового отпуска, то это отражается только во внутренних приказах отдела кадров.
28.6.2010 11:37 Странный вопрос, конечно. Зачем отображать временные должности...
29.6.2010 05:01 Могу с уверенностью сказать, что записи в трудовой вам делать никто не будет. Говорю из собственого опыта, так как на время отпуска моего начальства меня оформляли приказом как временного заместителя. Причем никаких записей в трудовой не производилось.
24.8.2010 04:04 лека - Я оформлен на должность сотрудника, который находится в отпуске.

Вы никак не можете быть оформлены на должность сотрудника, который находится в отпуске, не пишите тут ерунды!!!
10.9.2010 06:59 Вы можете только временно исполнять обязанности этого сотрудника приказом директора. Зарплату да, можете получить его, если она выше вашей и это тоже будет написано в приказе. А трудовую в этом случае не трогают.
13.9.2010 12:09 С другой стороны, очень плохо что не ведутся подобные записи в трудовой...челоек можно сказать, старался, работал за двоих, выполнял разные обязанности, а официально сей момент никак не отмечен...
26.9.2010 05:55 Ничего страшного, просто это дает вам уверенность в себе. потому как начальство вам доверяет, коли дает возможность исполнять обязанности выше стоящего лица.
26.9.2010 16:04 Это называется не доверием со стороны начальства, а тупо сваливанием чужой работы, да еще и за бесплатно...вот и все...
А мы порой боимся попросить доплату за чужой труд, поэтому и пашут на нас все кому не лень.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: