"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Биржи труда / Устроиться на работу на биржу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Устроиться на работу на биржу
Pages:   1    2    » 
19.3.2012 12:47 Кого берут на саму биржу? И кем там вообще можно устроиться? Если предложить свои услуги по подбору персонала, скажем.
09.4.2012 12:38 Биржа - это совершенно особенное предприятие )) Мне кажется, там сможет выжить только человек, знакомый с советскими правилами ведения дел. И к тому же нечувствительный к ежедневной текучке, совершенно однообразной.
07.6.2012 15:11 Да что там особенного. На любом предприятии нужны менеджеры, бухгалтеры, уборщицы и так далее, так что не проблема. Просто найти надо вакансию. А зачем вам, Эллочка?
08.8.2012 12:15 Действительно, вас что там так привлекло? То же самое кадровое, только рангом пониже будет, и всего делов. А пойти туда может кто угодно работать - от уборщицы до кадровика, и директор там нужен, и бухглатер.
16.10.2012 18:17 Можно и туда, если вас тяжелый труд не пугает. Биржа - это все-таки государственное учреждение, там не получится получать зарплату через спонсора, за выплатами в налоговую обращаться к директору и ремонтироваться от сборов с сотрудников. Все от государства идет, а значит, мало медленно и плохо.
19.11.2012 17:10 А откуда такое желание?
Зачем вам вообще биржа нужна? Или стало интересно, что людям она работу находит, а на нее саму реально ли устроиться?) Правда вакансии на ней тоже не из лучших. Но все же хоть что-то чем ничего.
30.3.2013 18:39 Вас интересует именно работа или игра на бирже? Если работа то что бы стать брокером на бирже вам нужно получить лицензию или квалификационный аттестат и выбрать, компанию, в которой вы будете работать брокером. Что бы получит аттестат нужно сдать экзамен. А это очень даже трудно и без подготовки не обойтись.
14.8.2013 14:06 Работа на бирже очень ответственная и напряженная.Вам необходимо знать не только все законы по трудоустройству,но и все поправки к ним.А так же быть хорошим психологом,чтобы понять и принять каждого клиента спокойно,без нервов.А то знаете какие попадаются,они во всех бедах винят вас и срываются.
08.1.2014 07:08 Да на самой бирже по труду такая текучка, что просто ужас. Работать там очень тяжело. Постоянное общение с людьми, которые ищут работу, страдают из-за увольнения, короче эмоционально раздраженными не каждый выдержит.
27.3.2014 10:35 Согласна, инспекторов на биржах труда катастрофически не хватает всегда. Работа тяжелая, нервная и ответственная, а оклады, мягко говоря, оставляют желать большего. Так что, прежде чем устроиться работать на биржу, подумайте, нужно ли вам это.
14.6.2014 08:57 На биржу труда, лично я бы устроился только для того, чтобы, как говорится из первых рук узнавать о новых вакансиях. Только так можно найти подходящую работу. А так приходишь, а вакансии уже профильтровали и вам досталась одна ерунда.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: