"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Студент в роли торгового агента

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Студент в роли торгового агента
Pages:   1    2    3    » 
21.2.2012 21:53 Хороший ли вариант для студента подработка торговым агентом? Ведь эта работа не из легких (много времени придется затрачивать на поиск потенциальных клиентов, а не на получение знаний). Не встанет ли под удар его учеба? Как все успеть?
09.3.2012 13:44 Это работа из серии "волка ноги кормят". Непросто заработать агентом в наше время, когда пик моды на такую работу уже прошел. Сейчас только самые безнадежные нанимаются на такую работу, которых просто нигде больше не берут. И потом, студент не миллионер обычно, а агенту нужно разъезжать много.
17.4.2012 11:16 Если город большой. У нас же городок маленький, поэтому обойти нужые магазины можно и пешком, особенно в хорошей компании. Работа хорошая, но очень тяжелая. Не все справляются. Учеба же от этого сильно страдает.
18.4.2012 18:07 Если в группе есть денежные однокурсники, то с реализацией товаров косметики проблем не будет. С остальным же товаром придется побегать. Иногда в период сесии такие "походы" действительно могут повредить экзаменам.
20.4.2012 09:43 То же самое, что курьером. Иной раз так набегаешься, что к вечеру просто сил уже нет ни на что. Неважно, какого размера город. Такие должности требуют большой активности физической, так же, как, скажем, официанты. А умственная активность для студента подчас важнее.
26.4.2012 12:44 "Если в группе есть денежные однокурсники, то с реализацией товаров косметики проблем не будет..."
Не думаю я, что продав товар однокурсникам, торговый агент много заработает. Здесь нужно продавать в большем объеме. Чаще агенты обходят магазины и привозят товар большими партиями.
14.5.2012 20:58 Продать товар своим однокурсникам можно. Но это только для увеличения числа заказов. Хотя даже один денежный клиент может сделать дорогой заказ покрывающий в денежном отношении целый магазин.
29.5.2012 09:28 Понятно, если вы распространяете косметику (а не пиво, куриный бульон и прочее), то предложить ее однокурсникам можно. Да и то вряд ли это хороший вариант. Ведь поставщик не будет же из-за одной, двух баночек крема машину гонять. Тут уж коробками нужно заказывать, а однокурсники вряд ли в таком объеме закажут. Обычно предлагают в магазинах...
14.6.2012 19:30 Я давно уже не видела успешных торговых агентов. Этот бизнес уже просто отошел в небытие, вышел из моды, можно сказать.
28.6.2012 23:04 Смотря какая аудитория и окружение у торгового агента. Иногда можно заработать даже очень хорошо. Особенно если дело поставить на поточные лекции в университете.)))) Стоит только заманить клиентов различными акциями и скидками.
08.8.2012 13:44 Все равно часто и много на поточках не продашь. В магазине товар расходится куда быстрее и продавец закажет еще хотя бы раз в неделю, полторы. А студент - однокурсник? Обычно своим предлагают товар дистрибьюторы. А торговые агенты работают с продавцами магазинов.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: