"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Где найти работу студенту

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где найти работу студенту
Pages:   1 
27.3.2014 11:17 А где вообще можно найти работу для студентов, ведь это не так-то и просто. Поделитесь работающие студенты, как вам это удалось? Конечно можно попробовать через биржу или просто по объявлениям. Но возможно есть какой-нибудь секрет?
13.5.2014 15:14 Просто нашел себе работу по объявлению. Требовалась рабочая сила в кафе. Правда приходится вкалывать физически, но все же это существенное подспорье. Пока не найдется что-то другое.
16.6.2014 07:07 Не знаю, насчет биржи по трудоустройству, вряд ли там что-то можно найти. А вот по объявлениям в газетах и даже в интернете более реально найти работу студентам. Лично мы с ребятами регулярно ходим разгружать вагоны, у нас уже своя бригада сколотилась.
01.7.2014 22:14 Работу легче всего найти по объявлению. Можно даже самим подать объявление на бесплатных сайтах. Быстрее найдете подходящее место, чем через бюро по трудоустройству.
11.8.2014 14:57 Я вот нашла работу благодаря своим знакомым. Еще с зимы стала говорить, что хочу подработать. Знакомые нашли место официантки в летнем кафе. Спрашивайте у всех, может повезет с хорошей зарплатой.
03.9.2014 15:06 А я просто зашла в соседний спортивный комплекс и наткнулась на объявление о вакнсии уборщицы))) И пошла! Зато у меня тренажерный зал и бассейн теперь бесплатно. Посчитайте, как это выгодно.
03.11.2014 21:50 Я бы тоже от бесплатного бассейна и тренажерного зала не отказалась. Но мне тоже повезло. Пошла в парикмахерскую стричься и узнала, что там нужна уборщица в массажный и косметический кабинеты. Теперь у меня тоже есть привилегии при наведении красоты.
08.2.2015 16:40 Здесь может заработать и студент, и пенсионер, и даже ребенок. Проект «Глобус» создан для заработка всех категорий граждан. Деньги Вы получаете на электронный кошелек, min сумма к выводу всего 7 центов от евро, то есть 0,07 евро. В проекте можно зарабатывать даже ни кого не приглашая, и ни копейки не затрачивая. Хотя если приглашать в проект как рефералов, так и рекламодателей, то заработки возрастают. На Ваши вопросы, Вы найдете ответы на сайте, или пишите на почту указанную на сайте https://bomjprofi.globus-inter.com
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: