"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Хочу подзаработать менеджером

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу подзаработать менеджером
Pages:   1 
skat 24.10.2008 09:55 Привет форумисты, хочу устроится менеджером по продаже электро-техники, после учебы конечно, вот только вопрос меня один мучает: примут ли меня без диплома на такую работу?
ступор 20.11.2008 16:15 Да конечно. Сейчас на эту должность даже троечников с аттестатом об окончании 9-ти классов берут. Просто сначала надо пройти 2-месячное обучение на эту профессию прямо в магазине, а потом тебя уже возьмут на работу.
Гринс 14.1.2009 16:56 skat, продавай отлично, умей общаться с клиентами, вот тогда не итолько тебя примут, но потом и не отпустят :)
я раньше подрабатывал на лавке с мандаринами, система одна рахваливай свою продукцию)))
соня 21.1.2009 23:01 А как можно работать после учебы? По моему везде одинаковый рабочий день с утра и до вечера...
27.4.2009 14:30 Конечно примут на работу. Вот только вопрос - а будут ли согласны на полдня?
27.4.2009 16:10 Если вы умеете продвигать товар, и от вас будет реальная польза, а не просто стоять у прилавка и за это получать свои пол ставки, то вас возьмут на любых условиях.
11.6.2009 16:15 ---Вот только вопрос - а будут ли согласны на полдня?
В любом случае везде принято брать на испытательный срок, чтобы посмотреть как будет идти работа и если все будет получаться, то почему и не взять на полдня...
16.6.2009 10:26 Студентов то много и все хотят подзаработать, так почему бы и не взять на полдня, кто то может работать до обеда, кто то после. Вот проблема и решена.
17.6.2009 14:09 Вариант на полдня может подойти только для работников кафе, ресторанов. Никто не возьмет продавца техники на полдня...
06.12.2010 20:27 Мне думается, что примут вас без особых условий, так как хоть и нет диплома,но знания-то есть, надеюсь?
17.12.2010 21:57 Я предлагаю Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яndex.Деньги». После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход не менее 1000 долларов/месяц, это доказано многочисленными участниками проекта. Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий и времени затраченного на работу. Никакого подвоха. Вам всего лишь придётся потратить 90 рублей, и вы начнёте работать.
Работа, в основном, заключается в размещении объявлений на специализированных сайтах. Для получения солидного дохода нужно ежедневно размещать сотню объявлений, проходя регистрацию на многих сайтах. Так же нужно отвечать на письма. Потребуется усердие и время.
СУТЬ ПРОЕКТА «Яndex.Деньги». Вы получаете список из семи номеров, каждый номер – это Яndex.Кошелек, одного из участников проекта. Для вступления в проект Вы переводите с Вашего Яndex.Кошелька по 10 рублей на каждый кошелёк из списка. За тем, сдвигаете номера в списке на 1 позицию вверх. В результате верхний (первый) номер удаляется из списка (и выбывает из проекта), и высвобождается нижняя (седьмая) позиция в списке. В эту (седьмую) позицию Вы вписываете номер Вашего Яndex.Кошелека. Теперь Ваш кошелёк в списке Яndex.Кошельков участников проекта! Приступаете к работе. Размещаете соё объявление в сети Интернет, на сайтах посвящённых поиску работы, тем самым распространяете список, содержащий Ваш Яndex.Кошелек, а заодно и мой, и других участников проекта.
О ВАШЕМ ДОХОДЕ
Допустим, на 200 объявлений я получу только 5 ответов (на деле больше). Значит, я заработала 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только по 5 человек отвечают тем 25 — мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200 размещений и, получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше будет еще больше: эти 625 человек делают минимум по 200 размещений (со мною на 3 позиции) и только по 5 человек отвечают тем 625 — это 31 250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только по 5 человек каждому, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 человек сделают еще по 200 размещений, им отвечают по 5 человек – это 781 250 рублей! Сложите все мои доходы (976 550 рублей!). Получается очень солидная сумма? И это всё за первоначальный вклад в 90 рублей! Это только первая волна дохода, соответственно, предел заработка неограничен и все в Ваших руках!
А теперь давайте посчитаем, какую прибыль получает система «Яndex.Деньги» с участника, достигшего 1 позиции, на примере этой суммы: 976 550 * 0,5% = 4 882,75 рублей – сумма вроде бы не большая. А таких как Я и Вы будут тысячи, сотни тысяч. Посчитайте из расчета, например сто тысяч участников, сумма получится очень и очень внушительная.

Это не просто работа, а Ваш личный домашний бизнес, который требует приложения определенных усилий: переработка нескольких тысяч специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах, переписка с участниками проекта, обработка почты и т.д. Поэтому такие суммы появляются не за красивые глазки, а за проделанную Вами объёмную работу, на которую уходят месяцы, и Ваш труд по достоинству вознаграждается. Поначалу это может показаться очень сложным, но потом набираешься опыта и получаешь «двойное» удовольствие от того, чем занимаешься. Получаешь очень хорошую прибыль и становишься «профи» в сети Интернет, попутно находишь море полезной информации.
ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
И будет продолжать работать, пока существует всемирная сеть INTERNET. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов сотен тысяч - миллионов участников. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Ежедневно в сети Интернет появляются от 30 000 до 50 000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. Так что? Потратите Вы 90 рублей, чтобы узнать, работает ли этот проект? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на месте.

Участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор.
И не забывайте что модераторы системы все фиксируют, и обмануть их не получится, поэтому нужно работать честно ПРИМЕР: если вы захотите вписать 7 своих кошельков и в путь, то так не выйдет все проверяется и вас за не честность могут выкинуть из процесса, еще и наложить штраф.
ВНИМАНИЕ!!!
Человек участвует в проекте только в том случае, если он внесен в список участников, а его кошелёк - в список Яndex.Кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей на все 7 кошельков из списка приведённого в конце этой статьи. При каждом перечислении указывайте в поле «Контракт/Назначени­е платежа»:
Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.Кошельков.
Реестр Яndex.Кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5% с каждого денежного перевода.

С ЧЕГО НАЧАТЬ.
1) ДЛЯ НАЧАЛА СОХРАНИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ.
Скопируйте весь текст этой статьи в буфер обмена (нужно, удерживая нажатой левую кнопку мыши, выделить курсором текст, затем отпустить левую кнопку, навести курсор на выделенный текст и нажать правую кнопку мыши, всплывёт окошко, в нём надо кликнуть «Копировать»). Откройте приложение Microsoft Word, и вставьте текст из буфера обмена (наведите курсор на пустую страницу, кликните правой кнопкой мыши, в открывшемся окне кликните «вставить»). Сохраните документ («значок дискета». Задайте имя файла, например: Объявление. Кликните « Сохранить»).

2) ЗАВЕДИТЕ СОБСТВЕННЫЙ Яndex.кошелек.
Зарегистрируйтесь в системе Яndex.Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex­.ru , хорошенько ознакомьтесь с ней, и зарегистрируйте собственный Яndex.Кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите на свой кошелёк 90 рублей. Запишите номер счёта Вашего кошелька.

3) СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА.
Переведите по 10 рублей на каждый кошелёк из списка, приведённого в конце этой статьи. На своей Яндекс-страничке кликните ссылку (возле конверта) «Перевести », в открывшейся странице заполните поля формы:

«Назначение платежа»: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.Кошельков.
Способ: « перевод на счёт» (нужно отметить).
«№ счета получателя»: номер из списка Яndex.Кошельков.
«Сумма»: 0.00 руб. (не меняйте, автоматически изменится на 10.05 руб.).
«Сумма к получению»: 10.00 руб.
Остальные 2 поля оставьте без изменений.
Кликнете кнопку «Перевести ».
И так 7 раз, каждый раз набирая новый номер из списка Яndex.Кошельков. Проявите внимательность при переводе денег!

4) ВНЕСИТЕ В СПИСОК НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.
Откройте ранее сохранённый. Измените порядковые номера кошельков в списке Яndex.Кошельков так, чтобы порядковый номер каждого кошелька уменьшился на 1. При этом номер кошелька, занимавший верхнюю позицию 1), не войдёт в новый список. Впишите на освободившуюся позицию 7) номер Вашего кошелька. Аналогично внесите изменения в копию списка Яndex.Кошельков. Сохраните документ. Теперь у Вас есть шаблон для копирования: папка «Мои документы», файл «Объявление. Microsoft Word». Советую создать его копию. В дальнейшем, чтобы скопировать текст из шаблона в буфер обмена, нужно открыть файл «Объявление. Microsoft Word» и нажать одновременно кнопку «Ctrl» и кнопку «A», при этом выделится весь текст, а затем, вызвав правой кнопкой мыши контекстное меню, надо кликнуть «Копировать». Теперь буфер обмена содержит файл «Объявление. Microsoft Word».
5) РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Наберите в браузере в поисковой строке: Разместить вакансию бесплатно
Загрузится страница с результатами поиска. Перейдите по одной из ссылок.
На сайте кликните по ссылке «Разместить вакансию» («Добавить вакансию»).
Если требуется, пройдите регистрацию.
Введите данные в поля формы:
«Должность»: Надомная работа на компьютере;
или Сотрудник для удаленной работы на дому; или Независимый менеджер; или Работа на дому на ПК.
«Должностные обязанности» («Обязанности»): Разместите эту статью целиком. У Вас есть для копирования шаблон - в папке «Мои документы» файл «Объявления. Microsoft Word», в котором список Яndex.Кошельков содержит номер Вашего кошелька. Копируете статью в буфер обмена, а затем вставляете в это поле;
«Возраст»: от 18 до 65;
«Образование»: Среднее;
«Опыт работы»: Не имеет значения;
«Заработная плата»: от 1000$;
«График работы»: свободный;
«Занятость»: любая или по совместительству;
«Город»: открывается список городов;
Вам необходимо опубликовать объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда в течение нескольких дней, Вам не придется размещать объявления на этом сайте. Уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Волгограда, Иркутска, Казани или Перми, то человек, скажем, из Саратова
никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для каждого города в отдельности. Это займет несколько часов, у каждого человека свой индивидуальный темп работы, который со временем ускоряется.
«Контактная информация»:
«Имя», «Фамилия» - Вводите имя и фамилию полностью;
«Телефон» - обычно нужно указывать. Я ставлю «8(0000)00-00-00»;
«E-mail» - указывайте Ваш E-mail для обратной связи.

Ежедневно размещайте эту статью (вставляя из буфера обмена) на форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: www.job.ru , www.rabota.ru и т.д.). Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1000$ (это минимум) в течение первых двух-трех месяцев! А когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, и как потенциальный работодатель, дающий людям реальный шанс заработать солидное состояние!

ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ.
Может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам, надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте.
Первые две недели, а может и больше у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и вносить туда деньги. Возможно, некоторые будут сомневаться, раздумывать, прежде чем решатся участвовать в проекте. Не удивляйтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть похожие статьи - это лишний раз подтверждает: этот бизнес действительно работает!
Обладателями этих кошельков являются участники проекта «Яndex.Деньги», которые так же, как я и Вы откликнулись на данное объявление. Вы имеете возможность включить Ваш кошелёк в этот список, и принять участие в дальнейшем распространении этого документа по сети Интернет. Эти кошельки ежедневно пополняются деньгами, вносимыми соискателями подобных вакансий, которые ежедневно присоединяются к данному проекту.
СПИСОК Яndex.Кошельков:
1) 41001294569075
2) 41001294569692
3) 41001294571447
4) 41001294572154
5) 41001294572778
6)41001756548115 7) 41001663371234
P.S. Не забудьте в поле «Назначение платежа» вписывать – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.Кошельков» (без кавычек). Будьте внимательны, т.к. это очень важный пункт заполнения! И не забудьте внести Ваш кошелёк в эти списки.
Желаю Вам Удачи!!! И БУДТЕ ЧЕСТНЫ!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: