"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Плюсы сетевого маркетинга

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Плюсы сетевого маркетинга
Pages:   1    2    » 
09.4.2011 11:47 Много минусов и возмущений в интернете по поводу сетевого маркетинга высказано, а кто может рассказать о плюсах ?????
05.6.2011 21:01 Вот я например лично знаю человека, который работая в Орифлейм купил автомобиль (среднюю иномарку, но новую). Вот, наверное это можно назвать плюсом. Работал он года 4-5, и был одним из пионеров в своем небольшом городе
08.6.2011 03:17 Да кто по настоящему работает, у того и получается, и достигает успехов больших, а кто только деньги внесет и ждет пока за него деньги будут работать, тот последнее потеряет.
22.6.2011 13:11 Да, есте те, которые и получают прибыль . Чтобы заработать язык должен быть подвешан. Ведь нужно продать кому нибудь свой товар. А как? Вот и приходится расхваливать, что и свойства целебные, и качество отличное, и знаменитости им пользуются, вообщем кто, во что горазд. Но не каждый это умеет. Отсюда и вывод: не потопаешь - не полопаешь.
10.7.2011 21:40 А минусы в том, что сейчас распространителей стало больше, чем покупателей. Да и цена у такой продукции недешевая. Не каждый купит, да и верит не каждый.
13.10.2011 15:53 А не каждый верит, потому что сейчас много мошенников, желающих наживиться на доверчивых людях. Сколько было передач на эту тему показано, что и пенсионеров обманывают, предлагая то чудодейственные лекарства о все болезней, то приборы, то браслеты. А на самом то деле - это были обычные шарлатаны. Тут действительно и на хорошую продукцию будешь смотреть с опаской.
15.10.2011 19:51 действительно старшее поколение не может обманывать и всем верит. Для них что лекарства, что БАДЫ все едино. Если прелагает медик, значит лекартсво и другое можно не пить. А за восстановление здоровья они последние деньги отдают.
19.10.2011 22:52 Это и обидно. Уж на стариках постыдились бы наживаться! А плюсов много у того, кто работает, а не жалуется, что клиентов нет или времени не было походить поискать. Кроме того, у них неплохие акции проводятся и бонусы всевзможные дают. Но нужно работать, работать и еще раз работать.
23.11.2011 21:01 Но зарабатывают бонусы больше те, кто был первым. Там ведь своя пирамида. Кто подписался позже - работает на первого.
17.12.2011 14:36 Это да. Еще смотря в какую фирму устроишься. Где-то нужно первичные взносы вносить, а где-то нет. Так же и с акциями, подарками, бонусами.
11.1.2012 17:49 Когда есть подарки и бонусы, то людей уговорить легче. Каждый думает, что сможет получить приз. Вот и будет покупок больше. Хотя чаще всего призы стали раздаваться только своим((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: