"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Удаленная работа / Можно ли оставаться в профессии, работая удаленно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли оставаться в профессии, работая удаленно?
Pages:   1    2    3    » 
08.2.2012 15:20 То есть не отрезает ли фриланс от общества? Реально ли за несколько лет вынужденной работы из дома не растерять навыки, обучению которым ты потратил несколько лет.
04.5.2012 22:23 Если работать по профессии, то навыков не растеряешь. Многие женщины выходят на работу после декрета. У них же навыки не теряются. Вот и работая удаленно надо интересоваться новыми разработками по своей профессии.
09.5.2012 12:10 Следить надо определенно, без этого никак. Если отстанете, то уже достаточно надолго, потому что технологии идут вперед, может так получится, что вы и названий новых аппаратов знать не будете, выходя из декрета.
01.6.2012 21:26 В интернете давно уже можно зарабатывать, не вкладывая больших денег. Почему! Да потому что в сети много рекламы, и сайты что бы удержать внимание пользователя готовы платить. Это ответ на вопрос, откуда деньги.
Есть сайты, которые платят за то, что люди скачивают файлы, которые Вы разместили. Это так называемые в народе файлообменники. То, что эти сайты платят копейки, это не беда, умные головы уже давно придумали как копейки увеличить до размеров тысяч, к тому же на автопилоте, что бы не работать каждый лень. Вам остается только прочитать файл «RED ME» и принять, решение нужен Вам такой вид заработка или нет.
Ответы на остальные вопросы Вы получите, скачав архив по ссылке приведенной ниже. В архиве внимательно читаем файл «RED ME», в этом файле все расписано простым и понятным языком. Информация рассчитана на людей обладающих первичными знаниями персонального компьютера.
Все ссылки для скачивания этого архива, можно получить письмом, пишите, на e-mail: sassha45@rambler.ru , 7908@bk.ru , и Skype: sasha26871
Здесь привожу только одну ссылку для скачивания, архива с информацией, на getzilla.net:
http://www.getzilla.net/files/3700761/zaraboto_v_internete.7z.html
11.6.2012 16:32 Можно ли оставаться в профессии, работая удаленно?
Ну а почему нет? Не обязательно же бросать основную работу, работая фрилансером. Это может быть. как дополнительный заработок в свободные часы. А основная работа - эта работа в коллективе. Поэтому фриланс от общества не отрезает, а помогает заработать больше.
08.7.2012 09:18 Если кроме тебя дома больше никого нет, не о ком заботиться дополнительно, то согласна. Это самое то. Но бывает, что удаленная работа - вынужденная мера для того, кто фзически не может ходить на службу. В этом случае как быть?
08.8.2012 13:20 "Реально ли за несколько лет вынужденной работы из дома не растерять навыки, обучению которым ты потратил несколько лет."
Думаю, что основные навыки не растеряются, но отстать от прогресса можно сильно. Ведь каждый день появляются новинки ( программы, издаются новые законы, вносятся изменения). Вот эти новинки и нужно отслеживать, чтобы не остаться далеко в конце.
28.8.2012 11:02 Можно работать на основной работе и подрабатывать в другой профессии работая удаленно. Ведь у нас часто не одна профессия. Получая образование мы получаем несколько сопутствующих профессий. Эколномист вполне реально может подрабатывать бухгалтером. Каждый из нас может подрабатывать работая на компьютере набирая тексты для рефератов студентам .
09.9.2012 19:09 Verochka, суть именно в том, что работа удаленная и есть основная профессия. Скажем, у меня так было. Могу сказать, что основные навыки остаются, просто приходится нагонять иногда, технологии-то на месте не стоят тоже.
21.9.2012 10:42 "...Есть сайты, которые платят за то, что люди скачивают файлы, которые Вы разместили..."
Так мы скачиваем, а трафик то уходит. Разве есть от этого какой-нибудь выигрыш?
Или нужно подключать безлимитный тариф, чтобы выполнять работу подобного рода?
29.9.2012 23:44 Все зависит от самого конкретного человека. Захочет отстать от своей профессии, то сразу отстанет. А может просто десять лет сидеть дома и следить за новинками по интернету. Тогда работник будет в курсе всех новинок. Останется только немного откорректировать свои знания при устройстве на работу.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: