"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Закон о труде / Работа по диплому

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа по диплому
Pages:   1 
22.6.2012 20:12 Закончила учебу четыре года назад. Но сидела дома с маленьким ребенком. Сейчас только начинаю устраиваться на работу. Говорят, что после трехлетнего перерыва надо заново доказывать или проходить переподготовку по специальности. Или меня могут взять на работу с моим дипломом.
28.6.2012 17:12 Слышала, что только у медиков такие правила. Работодатель может на свое усмотрение проверить вас. Принудительно же вы не обязаны проходить никакую переподготовку. Единственное, сейчас принимают чаще людей со стажем, а у вас, как я поняла, его совсем нет.
17.7.2012 19:22 Руокводство обязано принять вас на работу и если захочет, то может отправить на курсы повышения квалификации. Хотя такие курсы надо прохъодить через 5 лет. Или каждый год ездить на семинары, чтобы повысить свои знания.
21.7.2012 12:05 А вы попробуйте. На испытательный срок попадете как пить дать, а там посмотрите уже, как быть - оставаться или нет, берут вас или нет. Мало кто сейчас соблюдает законодательство так подробно.
17.8.2012 20:28 На многих работах не смотрят на срок окончания учебы по диплому. Чаще всего устраиваются по знакомству и там все равно когда вы закончили учебу. Иногда по диплому считается одна профессия, а работника устраивают совсем по другой специальности. Как спрашивать тогда с него срок окончания учебы?
23.9.2012 11:27 Beatriss, вам придется так или иначе доказывать свою профпригодность, может быть, не переподготовкой, а просто испытательным сроком. Так везде делается, вы не станете исключением.
15.11.2012 18:45 Даже если вы до поступления на работу пройдете курсы переподготовки, то все равно вас, Beatriss, примут на испытательный срок. поэтому можно не проходить курсы переподготовки и не платить деньги.
18.3.2013 21:35 Если после окончания ВУЗа нет стажа по специальности, то не стоит возмущаться что вас примут с испытательным сроком. Надо же понимать руководство, им нужен специалист, не практикант.
06.9.2013 20:55 Если вы уверены в своих знаниях, то соглашайтесь на испытательный срок. Только официально оформляйте договор. Иначе потом вам смогут не заплатить за проработанное время.
08.1.2014 06:34 Что только не выдумывают, какие-то подготовительные курсы или курсы повышения квалификации. По-моему это просто отговорка, чтобы не брать вас на работу. Советую искать работу через биржу труда, по их направлению на работу вам никто не откажет.
27.3.2014 09:45 Это точно, если вы уверены, что на этом предприятии есть подходящая вакансия, то сходите на биржу по трудоустройству и возьмите оттуда направление. Тогда уж точно вас примут, потому что они не имеют права отказывать кандидату на должность, который имеет такое направление.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: