"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Сувениры и продажа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сувениры и продажа
Pages:   1    2    » 
14.2.2012 18:52 Можно наверно сделать сувениры и пустить их в продажу. Я вот на День влюбленных для своих близких сделала вязанные подарки. Так у меня появились клиенты. А чем зарабатываете вы?
18.2.2012 13:59 Будучи студенткой, я работала на радио и в справочной службе, иной раз даже в две смены. Работы хватало, правда, что там, что там получала мало, поэтому их и было две. Стипендию нам не давали (заочное отделение), но график обучения был такой же, как у очников.
21.2.2012 21:42 А мы поделки делаем из того, что найдем под рукой. Недавно из скорлупы кокоса сделали рожицы-сувениры, а брат на коже рисует красиво. Эти поделки на раз раскупают туристы.)
09.3.2012 13:48 Когда живете в туристически активной зоне, найти такого рода заработок несложно. Там это раскупается. В центре непосещаемого туристами города довольно трудно найти работу торговцем. С другой стороны, если это ваше призвание - можно обойти лавочки сувенирные и предложить свои поделки на реализацию.
17.4.2012 11:18 Моя племянница отлично рисует. Поэтому большинство витрин на праздники в нашем городе украшены ее руками. Неплохой приработок для студентки.
18.4.2012 18:04 Сестренка занимается в театральнгой студии. У нее всегда на Новый год дополнительный приработок Снегурочкой. Зовет и меня, но мне почемуто боязно. Я с детства хожу в очках. Скажут, что Снегурочка слишком умная или очкастая.
20.4.2012 09:40 Ну, технологии сейчас уже позволяют подобрать линзы )) Если не постоянно их носить, то хотя бы во время таких вот приработков. А то получается, что упускаете свой шанс. Есть варианты работать куклами, типа микки-маусов возле фотостудий и закусочных. Но это только довольно сильный человек может выдержать.
26.4.2012 12:32 Дело даже не в очках. Нужно быть артистичной, чтобы сыграть Снегурочку нужен талант. Если он у вас есть, то дерзайте.
14.5.2012 21:03 С актерским талантом и очки не будут помехой. Просто в сценарии можно обыграть, что Снегурочка училась в Гарварде и поэтому оттуда приехала после учебы в очках.)))))
29.5.2012 09:25 А мы с сестрой цветы разводим. Причем идея такого вида заработка родилась совершенно случайно. Захотели мы купить отросток денежного дерева и удивились, что один маленький росточек так дорого стоит. Дома же цветов у нас много, растут хорошо. Вот и подумали, а почему бы и нам не попробовать себя в этом деле. Получается неплохо.)
14.6.2012 19:31 Да почему нет. Это, по-моему, один из наиболее безболезненных видов заработка, и довольно полезный - люди приобретают не сигареты, не водку или вообще что-то вредное, а довольно полезное растение.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: