"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Начинается лето

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Начинается лето
Pages:   1    2    » 
18.4.2012 18:41 Скоро начнется жара. Можно пойти работать продавцом мороженного. Только надо найти себе компаньона на первую половину дня.
20.4.2012 09:36 Зачем? В смысле, зачем вообще искать компаньона. Устроиться работать продавцом проще всего посменно, ведь мороженое вы тоже не сами приобретать будете оптом, а подрядитесь в магазин или торговую точку, скорее всего, верно?
26.4.2012 12:29 А почему не устроиться на весь день? Летом же вроде каникулы и на учебу ходить не нужно. Или у вас практика в первой половине дня?
29.5.2012 09:20 Летом можно устроиться не только продавцом мороженого. Вариантов очень много, было бы желание. Многие мои однокурсники работали летом торговыми агентами, причем неплохо заработали за этот период. Вот только у работы летом есть один недостаток - жара, поэтому очень тяжело бродить по городу, предлагая товар.
30.5.2012 10:09 Заработок в интернете без всяких предоплат, оплат, и вообще финансовых затрат. Скачиваете (бесплатно) архив, внимательно читаете файл “RED ME”, если будут вопросы, то звони на скайп (Skype: sasha26871). Если, примите положительное решение, то запускаете программу, регистрируетесь, и начинаете работать. Хочу повторить, что финансовый риск равен нулю, так как Вы не вкладываете ни копейки.
А теперь откуда деньгам то взяться, если ни кто ни кому не платит? Платить, конечно, будут, платят файлообменники за Ваши скаченные файлы, а программа, в которую я Вам предлагаю войти приводит по Вашей ссылки (которую Вы получите на файлообменнике после закачки своих файлов) к большому количеству скачиваний. Что делать ссылкой, что бы люди качали пачками Ваши архивы на файлообменниках, читайте в файле “RED ME”, там подробно разъясняется, какие методы рекламы надо использовать и как, что бы получить большое количество скачиваний, к тому же используйте Skype, указанный Выше, если будут вопросы.
Для получения информации пишите на ящик e-mail: sassha45@rambler.ru , или стучи на Skype: sasha26871.
Огромная просьба в теме письма указывать тему: «Заработок на файлообменниках»
30.5.2012 11:05 В данном случае заработает только тот кто размещает для скачки свои файлы на депозитфайле и иже с ним...тоже мне секрет развели.

делаете сайт банальный варезник, а проги заливаются на файлообменники...народ заходит качает - вам денежка...
14.6.2012 19:28 akkreditiv, это просто непорядочно. Вы же прекрасно знаете, что такие файлы, которые скачиваются и сохраняются, могут послужить "мостиком" для хакеров и вирусов.
21.6.2012 11:56 Официантами, дистрибьюторами, курьерами..., да кем только не устраивается молодежь. чтобы подработать за лето. Моя подруга за малышом взялась присматривать, одновременно готовит его к школе (ребенку 5 лет). И родители довольны и она не жалуется.
28.6.2012 22:38 Няня или гувернантка нужна летом часто. Ведь людям хочется отдохнуть и поэтому иногда постоянное место няни может занять только студент на время своих коникул и отпуска няни.
17.7.2012 15:27 Очень часто во время летних каникул большинство молодежи идет в официанты. Посмотришь. половина студентов колледжей обслуживают клиентов в кафе. Работа тяжелая, но лучше работать, чем слоняться без дела. Лишняя копейка еще никому не мешала.
08.8.2012 13:39 А я в это лето устроилась в детский оздоровительный лагерь вожатой. И время с интересом провела (устраивались праздники, соревнования и т.п.), да еще и на природе, наслаждаясь свежим воздухом, купанием в водоеме, и зарплату платили.) Дети мне попались очень хорошие, ни с кем проблем не возникало.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: