"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Работа для студента / Работа в ущерб учебе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работа в ущерб учебе
Pages:   1    2    » 
14.6.2012 19:23 За границей есть закон, что работать студент может только 20 часов в неделю (4 часа в день на пятидневке), чтобы не мешать учебе и успевать отдыхать. Думаю, у нас такое просто невозможно - не успеешь заработать ничего.
21.6.2012 11:52 Это смотря где работать...) Хотя студента миллионера я еще не встречала. Закон законом, конечно хорошо, что так заботятся о студенте. Но многим просто необходимо работать, чтобы оплатить ту же учебу, проживание и питание. Поэтому нам вряд ли нужны такие порядки, останешься совсем без денег.
28.6.2012 22:41 Иногда оформляют несколько человек на одно место, а работает один студент. Так работодателям тоже выгодно. И студенту не плохо. Может заработать больше денег.
17.7.2012 15:31 Редко какой студент у нас оформляется на работу официально. Поэтому и пашет не по 20 часов в неделю, а бывает и больше. Но не потопаешь, не полопаешь. Учеба разумеется хромает, зато расходы на ту же самую учебу студент оплачивает сам.
16.8.2012 08:23 А смысл работать как вол, чтобы отучиться, если времени учиться все равно нет. Мне кажется, надо искать помощь или такую работу, которая дала бы возможность подработки без траты большого количества времени.
19.8.2012 19:56 "... Мне кажется, надо искать помощь или такую работу, которая дала бы возможность подработки без траты большого количества времени."
Вот только где тауую работу найти? Редко кому везет, чтобы без затрат времени да еще и хороший заработок. Зачастую студенты работают намного больше, чем 20 часов в неделю (официанты. например). А торговых агентов вообще редко на учебе встретишь.)
17.9.2012 21:23 Чаще всего на работе начинают учить тому, что нужно знать на этом производстве. Поэтому в процессе практики узнаешь больше за короткое время, чем проходя теорию на учебе целых несколько лет.
04.11.2012 11:35 grechko, за границей за столько времени успеваешь заработать на квартиру, и еду, и одежду вероятно. У нас другие порядки и другие уровни дохода, особенно учитывая то, что студента на серьезную работу не берут.
20.11.2012 14:52 "...Поэтому в процессе практики узнаешь больше за короткое время, чем проходя теорию на учебе целых несколько лет."
Согласна. Но без диплома все равно на хорошей работе долго не удержаться. Поэтому и приходится посещать еще и учебное заведение, хотя порой работа дает больше опыта, чем годы учебы. Многие работающие студенты троечники знают больше, чем отличники, протирающие штаны на кафедре и зубрящие конспекты.
20.2.2013 07:44 Ох уж эта заграница,всё у них по науке.А вот мой сосед вообще не ходит на лекции,а появляется в ВУЗе только на сессиях,остальное время работает.И экзамены сдает за взятки(причем не стесняясь об этом говорит)Вот только каким он выйдет специалистом,скорее всего никаким)))
19.3.2013 20:51 Это до поры до времени. Сейчас все эти липовые ВУЗ позакрывают. Но у нас ни кого в любом Вузе не интересует сколько и где ты будешь работать.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: