"Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и резюме Работа не волк "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и "Forev.Ru" - работа, поиск работы, вакансии и
 

Соискателям

стратегия поиска работы
куда пойти
правила составления резюме
 
виды резюме
как составить победное резюме
собеседование – правила игры
деньги или дело всей вашей жизни
фрилансер, фриланс – взгляд со всех сторон
 
как сюда попасть
чем заняться
положительные и отрицательные стороны фриланса
юридические аспекты фриланса
фриланс и образ жизни
история фриланса
сколько зарабатывает фрилансер
как оценить себя – дискуссии о зарплате
подводные камни в поисках работы
офис менеджер – как не стать простым органайзером
ИП - индивидуальный предприниматель
кадровые агентства
как получить больше
социальные гарантии

Подбираем хороший персонал

собеседование – быстро ориентируемся
как определить, кто вам не подходит
фрилансеры – выход или негодный работник
как правильно уволить
рекрутмент
кадровый менеджмент

Реклама

 

Главная / форум / Удаленная работа / Недобросовестные исполнители

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Недобросовестные исполнители
Pages:   1    2    » 
09.5.2012 16:52 Когда заказываете работу по интернету или по телефону (даже с тем, чтобы забрать результаты лично), бывает так, что исполнитель теряется, перестает отвечать на телефон - и все это к сроку сдачи готовой работы, а не заранее. То есть подстраховаться вы не успеваете уже. У нас так уже было, погорели с заказом очень серьезно. Способов подстраховки не нашли. Может, кто-то знает способ?
11.6.2012 16:34 Выход один - нанимать уже проверенных исполнителей, которые точно в срок справятся с заказом. Или же давать более короткие сроки на выполнение работы. чтобы у вас осталось время на форс-мажорные ситуации и вы могли подыскать кого-то еще, кто выручит... Не оставлять на последний день, надеясь на исполнителя.
08.7.2012 09:13 Как, где вы найдете проверенных, заказывая впервые? Это на самом деле проблема. Сколько людей предпочитаю обращаться к "своим", вместо того, чтобы заказывать работу в агентстве, потому что так дешевле. А "свои"-то могут оказаться с душком.
08.8.2012 13:17 "... исполнитель теряется, перестает отвечать на телефон - и все это к сроку сдачи готовой работы, а не заранее."
Ну так и гоните такого исполнителя в шею. Неужто ему деньги не нужны, раз так опрометчиво теряет заказчиков. Предупредить то можно ведь. У нас пока такого не случалось. Набрали проверенную команду. Все исполняют в срок, а нет, так предупреждают заранее.
28.8.2012 11:06 Можно контролировать работу по телефону. Спрашивать сколько еще осталось. Но иметь еще в запасе хотя бы 2 или 3 дня, если обращаетесь к человеку в первый раз. Тогда останется время еще на исправление ситуации. Все может быть. Иногда случается, что человек заболел и попал в болььницу. Тогда не может сам закончить работу.
09.9.2012 19:08 Эллочка, выход есть - встречаться с исполнителем хотя бы раз лично, взять у него контакты, ксерокс паспорта. Добросовестный человек отдаст вам его без разговоров. А мошенник сразу исчезнет с горизонта.
21.9.2012 10:44 А зачем брать ксерокопию паспорта? Что она вам даст?
Всегда имейте под рукой контактные данные запасного исполнителя. И заказывайте работу так, чтобы у вас оставалось еще время на не предвиденные обстоятельства. А лучше всего найти обязательного и постоянного исполнителя.
29.9.2012 23:40 Ксерокс паспорта ничего не даст. Только наведет исполнителя на лишние подозрения. Остается только контролировать работу и разбить работу на куски. Оплату тоже производить сразу за сданную работу. Тогда никто не потеряется.
13.10.2012 14:07 Верно.) Если работа будет оплачиваться в срок , то никакой исполнитель не захочет вас подводить.) Бывают иногда форс-мажорные обстоятельства, но в этом случае он предупредит вас заранее. Старайтесь работать только с проверенными людьми. И имейте в запасе всегда несколько дней на всякий случай.
13.10.2012 18:29 Или отдавайте заказ новичку. Такой постарается все сделать заранее. Ведь захочет повысить свой рейтинг. Значит работа будет сделана. Вот только иногда новичка может подвести незнание сложностей работы.
20.10.2012 12:58 Новичку опасно отдавать серьезный большой заказ. Ведь неизвестно какой он исполнитель. Ответственен ли, как пишет. Может он два слова связать между собой грамотно не способен. Новичков лучше проверять на тестовых заданиях, чтобы понять что он из себя представляет.А серьезные заказы отдавать проверенным людям.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Последние темы на форуме

Перейти на форум
Интересная работа не выходя из дома »
Отличный ресурс для заработка в удаленном... »
Набор помощников »
Для программиста »
QA тестировщик, дистанционно! »
Требуются сотрудники. Возможна удаленная... »
robota na domu 1000 doll »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
Требуется помощник начинающий фрилансер »
 

Новости

Все новости
22.10.08

Газета "Труд" выяснила, какие десять профессий окажутся невостребованными в»»

22.10.08

"Наличие высшего образования всё чаще становится обязательным условием при»»

22.10.08

Старшеклассники продемонстрируют знание рабочих профессий 23 октября в доме детского»»


Интернет-статистика
 

© Forev.ru - работа, поиск и подбор персонала, вакансии и резюме, 2008 - 2023
© ARTinForm.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms системы
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.
Реклама: